USB-флешка Transcend JetFlash 730 128 ГБ (TS128GJF730)
Фото 3 |
Transcend JetFlash 730 128Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend JetFlash 730 128 ГБ
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
128 ГБ USB Флеш-накопитель Transcend JetFlash 730 (TS128GJF730) белый | 7 140 тг. |
USB Флеш 128GB 3.0 Transcend TS128GJF730 белый | 4 653 тг. |
USB Флеш 128GB 3.0 Transcend TS128GJF730 белый | 8 200 тг. |
USB Флеш 128GB 3.0 Transcend TS128GJF730 белый | 5 089 тг. |
128 ГБ USB Флеш-накопитель Transcend JetFlash 730 (TS128GJF730) белый TS12 | 7 140 тг. |
eще 3 предложения
Модификации Transcend JetFlash 730
Цены на Transcend JetFlash 730 |
---|---|---|---|---|
Transcend JetFlash 730 32 ГБ | от 2 751 тг. | 7 предложений | ||
Transcend JetFlash 730 64 ГБ | от 3 331 тг. | 9 предложений | ||
Transcend JetFlash 730 128 ГБ | от 4 653 тг. | 8 предложений | ||
Transcend JetFlash 730 256 ГБ | от 9 057 тг. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →