USB-флешка Transcend JetFlash 710 32 ГБ
Фото 10 |
Transcend JetFlash 710 32Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend JetFlash 710 32 ГБ
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
32 ГБ USB Флеш-накопитель Transcend JetFlash 710 (TS32GJF710S) белый | 7 627 тг. |
USB Флеш 32GB 3.0 Transcend TS32GJF710S серебро | 5 309 тг. |
32 ГБ USB Флеш-накопитель Transcend JetFlash 710 (TS32GJF710S) белый TS32G | 7 627 тг. |
USB Флеш 32GB 3.0 Transcend TS32GJF710S серебро | 5 622 тг. |
USB Флеш 32GB 3.0 Transcend TS32GJF710S серебро 00016347 | 6 197 тг. |
USB Флеш 32GB 3.0 Transcend TS32GJF710S | 9 490 тг. |
USB флешка 32Gb 3.0 Transcend TS32GJF710G Серебряная | 8 060 тг. |
Дополнительные функции и возможности usb-флешки Transcend JetFlash 710 32Gb:
- Влагостойкий и ударопрочный корпус
Модификации Transcend JetFlash 710
Цены на Transcend JetFlash 710 |
---|---|---|---|---|
Transcend JetFlash 710 32 ГБ | от 5 309 тг. | 7 предложений | ||
Transcend JetFlash 710 64 ГБ | от 5 960 тг. | 5 предложений | ||
Transcend JetFlash 710 128 ГБ | от 9 015 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →