USB-флешка Transcend JetFlash 710 16 ГБ
Фото 3 |
Transcend JetFlash 710 16Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности usb-флешки Transcend JetFlash 710 16Gb:
- Влагостойкий и ударопрочный корпус
Модификации Transcend JetFlash 710
Цены на Transcend JetFlash 710 |
---|---|---|---|---|
Transcend JetFlash 710 32 ГБ | от 5 309 тг. | 7 предложений | ||
Transcend JetFlash 710 64 ГБ | от 5 960 тг. | 5 предложений | ||
Transcend JetFlash 710 128 ГБ | от 9 015 тг. | 6 предложений |