USB-флешка Transcend JetFlash 730 64 ГБ
Фото 3 |
Transcend JetFlash 730 64Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend JetFlash 730 64 ГБ
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
64 ГБ USB Флеш-накопитель Transcend JetFlash 730 (TS64GJF730) белый | 4 462 тг. |
USB Флеш 64GB 3.0 Transcend TS64GJF730 белый | 3 331 тг. |
USB Флеш 64GB 3.0 Transcend TS64GJF730, белый | 6 700 тг. |
64 ГБ USB Флеш-накопитель Transcend JetFlash 730 (TS64GJF730) белый TS64GJ | 4 462 тг. |
USB Флеш 64GB 3.0 Transcend TS64GJF730 белый | 3 642 тг. |
eще 3 предложения
Модификации Transcend JetFlash 730
Цены на Transcend JetFlash 730 |
---|---|---|---|---|
Transcend JetFlash 730 32 ГБ | от 2 751 тг. | 6 предложений | ||
Transcend JetFlash 730 64 ГБ | от 3 331 тг. | 8 предложений | ||
Transcend JetFlash 730 128 ГБ | от 4 653 тг. | 7 предложений | ||
Transcend JetFlash 730 256 ГБ | от 9 057 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →