USB-флешка Kingston DataTraveler Micro 3.2 64 ГБ
Видео 1Фото 7 |
Kingston DataTraveler Micro 3.2 64 Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston DataTraveler Micro 3.2 64 ГБ
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
64 ГБ USB Флеш-накопитель Kingston Data Traveler Micro (DTMC3G2/64GB) белы | 6 896 тг. |
USB накопитель KINGSTON DTMC3G2/64Gb металл | 4 590 тг. |
USB Флеш 64GB 3.1 Kingston DTMC3G2/64GB металл | 3 748 тг. |
USB Флешка 64 GB Kingston DataTraveler Micro, USB 3.2, Silver DTMC3G2/64GB | 4 390 тг. |
64 ГБ USB Флеш-накопитель Kingston Data Traveler Micro (DTMC3G2/64GB) белы | 6 896 тг. |
USB flash 64GB Kingston, Micro, DTMC3G2/64GB USB 3.2, silver | 5 300 тг. |
USB- Flash Kingston DTMC3G2/64GB, USB 3.2 Gen 1, 200MB/s Metal | 5 500 тг. |
Видеообзоры
Модификации Kingston DataTraveler Micro 3.2
Цены на Kingston DataTraveler Micro 3.2 |
---|---|---|---|---|
Kingston DataTraveler Micro 3.2 64 ГБ | от 3 748 тг. | 7 предложений | ||
Kingston DataTraveler Micro 3.2 128 ГБ | от 6 356 тг. | 5 предложений | ||
Kingston DataTraveler Micro 3.2 256 ГБ | от 12 645 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →