USB-флешка Kingston DataTraveler Exodia M 64 ГБ
Видео 7Фото 17 |
Kingston DataTraveler Exodia M 64 Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston DataTraveler Exodia M 64 ГБ
Все цены 20 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
USB-накопитель Kingston DTXM/64GB 64GB Синий | 2 744 тг. |
USB-накопитель Kingston DTXM/64GB 64GB Синий | 2 223 тг. |
USB-накопитель Kingston DTXM/64GB 64GB Синий | 1 954 тг. |
USB накопитель Kingston DTXM/64GB 64GB Синий | 2 060 тг. |
USB Флешка 64Gb Kingston DataTraveler Exodia М, USB 3.2, Black-Blue DTXM/6 | 2 390 тг. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston DataTraveler Exodia M
Цены на Kingston DataTraveler Exodia M |
---|---|---|---|---|
Kingston DataTraveler Exodia M 64 ГБ | от 1 954 тг. | 23 предложения | ||
Kingston DataTraveler Exodia M 128 ГБ | от 3 422 тг. | 19 предложений | ||
Kingston DataTraveler Exodia M 256 ГБ | от 8 014 тг. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →