Каталог   /   Компьютерная техника   /   Мультимедиа   /   USB-флешки   /   Kingston

USB-флешка Kingston DataTraveler Duo 256Gb (DTDEG2/256GB)

Фото - USB-флешка Kingston DataTraveler Duo 256Gb
Видео 10Фото 4
Kingston DataTraveler Duo 256Gb
128 ГБ256 ГБ
Цвет
Объем
256 ГБ
Интерфейс подключения
USB-A 5Gbps и USB-C
Функции и возможности
поддержка OTG
Выдвижной разъем
Материал корпуса
пластик
Гарантия производителя
5 лет
Размеры
64x21x10 мм
Вес
10 г
Официальный сайт
kingston.com
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2025
Маркировка производителя
DTDEG2/256GB

Редактор E-Katalog, USB-флешки
Inna Rokytska, отредактировано 01.04.2026
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.

Купить Kingston DataTraveler Duo 256Gb

USB-накопитель Kingston DTDEG2/256GB 256GB Зеленый

USB-накопитель Kingston DTDEG2/256GB 256GB Зеленый Kingston DataTraveler Duo — универсальный накопитель с двумя разъёмами USB Type-A и USB Type-C¹, обеспечивающий максимальную совместимость с различными устройствами. Удобная конструкция со сдвижными колпачками делает флешку стильной и практичной, исключая риск потери деталей. Объём до 256 ГБ² позв... ещеоляет легко хранить и переносить фото, видео, документы и другие файлы между разными устройствами. Модель дополнена пятилетней ограниченной гарантией, бесплатной технической поддержкой и традиционной надёжностью Kingston.
Ibwin.kz
Доставка: из Алматы
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
16 460 тг.

256 ГБ USB Флеш-накопитель Kingston DataTraveler Duo (DTDEG2/256GB) зелено-черный DTDEG2/256GB

Память USB Flash 256 ГБ Kingston DataTraveler Duo [DTDEG2/256GB] в зеленом цвете с емкостью 256 ГБ подходит для хранения мультимедиа и текстовых документов. Она подключается к устройствам через USB Type-A и USB Type-C. Стандарт USB 3.2 Gen 1 обеспечивает высокую скорость записи и чтения. Это удобно, если вы часто работаете с объемными данными, не... ещехотите ждать долгого копирования и задержек при открытии файлов. Корпус памяти USB Flash 256 ГБ Kingston DataTraveler Duo [DTDEG2/256GB] сделан из пластика, который не утяжеляет устройство. Колпачок предотвращает попадание в коннектор пыли и грязи.
Greenprice.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
14 255 тг.

USB-накопитель Kingston DTDEG2/256GB 256GB Зеленый

RS6.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
17 238 тг.

USB-накопитель Kingston DTDEG2/256GB 256GB Зеленый

Forcecom.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
15 820 тг.

Модификации Kingston DataTraveler Duo 256Gb

Цены на Kingston DataTraveler Duo 256Gb
Kingston DataTraveler Duo 128Gb от 6 740 тг.5 предложений
Kingston DataTraveler Duo 256Gb от 14 255 тг.4 предложения
Видеообзоры