USB-флешка Kingston DataTraveler Kyson 256 ГБ (DTKN/256GB)
Видео 3Фото 19 |
Kingston DataTraveler Kyson 256Gb 2020 годUSB 3.0 |
|
Тонкий, емкий и невероятно легкий USB Flash накопитель со скоростным интерфейсом USB 3.2 Gen1 и прочным алюминиевым корпусом. Позиционируется как универсальный продукт средней ценовой категории, подходящий для решения самого широкого круга задач. Способен стать надежным средством хранения, физической передачи и резервного копирования внушительных объемов фотографий, текстовых/веб-документов, таблиц, презентаций и различного мультимедийного контента.
Может успешно работать в любых мультимедийных системах и smart-телевизорах. Подойдет на роль безотказного носителя электронного ключа. Отличается высокой заявленной скоростью чтения (200 МБайт/сек) и впечатляющей скоростью записи (60 Мбайт/сек на крупных файлах). На нерабочей стороне серебристого алюминиевого корпуса имеется небольшая пластиковая дужка для надежного крепления на шнурок.
Благодаря производительному контроллеру и быстродействующему интерфейсу USB 3.2, копирование одного медиафайла объемом 4 Гб с такого устройства на персональный компьютер занимает чуть больше 20 сек, а пара сотен фотографии скопируются за 15 сек. Скромные размеры и ультралегкий вес (всего 4 г) позволяют не задумываясь брать накопитель с собой в любую поездку. Заявлена полная обратная совместимость с версией интерфейса USB 2.0 и нативная поддержка в среде операционных систем Windows, MacOS, Linux и Chrome OS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Купить Kingston DataTraveler Kyson 256 ГБ
256 ГБ USB Флеш-накопитель Kingston DataTraveler Kyson (DTKN/256GB) серый | 12 261 тг. |
USB-накопитель Kingston DTKN/256GB 256GB Серебристый | 11 664 тг. |
256 ГБ USB Флеш-накопитель Kingston DataTraveler Kyson (DTKN/256GB) серый | 12 261 тг. |
USB накопитель KINGSTON DTKN/256Gb | 11 180 тг. |
USB flash Kingston Data Traveler Kyson 256Gb DTKN/256GB | 12 846 тг. |
Модификации Kingston DataTraveler Kyson
Цены на Kingston DataTraveler Kyson |
---|---|---|---|---|
Kingston DataTraveler Kyson 32 ГБ | от 2 975 тг. | 10 предложений | ||
Kingston DataTraveler Kyson 64 ГБ | от 3 514 тг. | 8 предложений | ||
Kingston DataTraveler Kyson 128 ГБ | от 5 576 тг. | 11 предложений | ||
Kingston DataTraveler Kyson 256 ГБ | от 11 180 тг. | 5 предложений | ||
Kingston DataTraveler Kyson 512 ГБ | от 16 548 тг. | 3 предложения |