USB-флешка Kingston DataTraveler Exodia M 256 ГБ
Видео 7Фото 17 |
Kingston DataTraveler Exodia M 256 Gb |
|
Доступный USB Flash накопитель повышенной емкости со скоростным интерфейсом USB 3.2 Gen1 и внушительной скоростью чтения. Выполнен в компактном и удобном и пластиковом корпусе с выдвижным разъемом. Такая конструкция быстро приводится в рабочее положение и позволяет не заботиться о возможной потере защитного колпачка интерфейсного порта. Производителем позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, предназначенный для решения самого широкого круга задач, не требующих одномоментной записи большого количества данных.
Может стать надежным носителем электронного ключа, подойдет на роль хранилища копий документов, таблиц, презентаций, изображений и различного мультимедийного контента. Благодаря поддержке скоростного стандарта интерфейса USB 3.2 и актуальному контроллеру накопитель Kingston Kingston DataTraveler Exodia M 256 Gb обеспечивает достойную скорость чтения информации (до 80 МБайт/с).
Копирование видеоролика размером 2 Гб с этого устройства на персональный компьютер или ноутбук занимает менее 30 сек, а сотня фотографий копируются за 3-4 сек. Умеренные габаритные размеры и небольшой вес (10 г) позволяют носить этот накопитель в любом кармане или сумке. Производитель заявляет работоспособность при температурах до 60 °C (хранение до 85 °C) и гарантирует не менее 5 лет беспроблемной работы. Совместима с прежней версией интерфейса USB 2.0.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Купить Kingston DataTraveler Exodia M 256 ГБ
Все цены 12 →256 ГБ USB Флеш-накопитель Kingston (DTXM/256GB) зеленый | 10 244 тг. |
USB-накопитель Kingston DTXM/256GB 256GB Бирюзовый | 11 282 тг. |
USB Флеш накопитель Kingston DTXM/256GB 256GB Бирюзовый | 9 560 тг. |
USB накопитель KINGSTON DTXM/256Gb 3.2 | 9 090 тг. |
USB-накопитель Kingston DTXM/256GB 256GB Бирюзовый | 9 295 тг. |
Модификации Kingston DataTraveler Exodia M
Цены на Kingston DataTraveler Exodia M |
---|---|---|---|---|
Kingston DataTraveler Exodia M 64 ГБ | от 1 954 тг. | 25 предложений | ||
Kingston DataTraveler Exodia M 128 ГБ | от 3 422 тг. | 19 предложений | ||
Kingston DataTraveler Exodia M 256 ГБ | от 8 014 тг. | 12 предложений |