USB-флешка Kingston DataTraveler microDuo 3C 128 ГБ
Видео 11Фото 11 |
Kingston DataTraveler microDuo 3C 128Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston DataTraveler microDuo 3C 128 ГБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
128 ГБ USB Флеш-накопитель Kingston DataTraveler MicroDuo 3C (DTDUO3CG3/12 | 10 805 тг. |
USB Flash Kingston 128 GB, DataTraveler MicroDuo 3C, USB 3.2, Type-C, Viol | 9 270 тг. |
9 февраля 2019, 10:05
Какая скорость в МегаБайтах? #
Как это понять "Скорость записи данных 15 МБ/с"?
Не пойму это МегаБит или МегаБайт?
Если МегаБит, то в это время это вообще ни что.
Не пойму это МегаБит или МегаБайт?
Видеообзоры
Модификации Kingston DataTraveler microDuo 3C
Цены на Kingston DataTraveler microDuo 3C |
---|---|---|---|---|
Kingston DataTraveler microDuo 3C 64 ГБ | от 6 340 тг. | 5 предложений | ||
Kingston DataTraveler microDuo 3C 128 ГБ | от 9 270 тг. | 3 предложения | ||
Kingston DataTraveler microDuo 3C 256 ГБ | от 12 490 тг. | 5 предложений |
Рекомендуем