USB-флешка Kingston DataTraveler microDuo 3C 16 ГБ
Видео 11Фото 11 | Товар устарел 9 885 тг. Интерфейс подключения: USB 3.2 gen1 и USB C; Материал корпуса: пластик; Гарантия производителя: 5 лет; |
Kingston DataTraveler microDuo 3C 16Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
9 февраля 2019, 10:05
Какая скорость в МегаБайтах? #
Как это понять "Скорость записи данных 15 МБ/с"?
Не пойму это МегаБит или МегаБайт?
Если МегаБит, то в это время это вообще ни что.
Не пойму это МегаБит или МегаБайт?
Видеообзоры
Модификации Kingston DataTraveler microDuo 3C
Цены на Kingston DataTraveler microDuo 3C |
---|---|---|---|---|
Kingston DataTraveler microDuo 3C 64 ГБ | от 6 340 тг. | 5 предложений | ||
Kingston DataTraveler microDuo 3C 128 ГБ | от 9 270 тг. | 3 предложения | ||
Kingston DataTraveler microDuo 3C 256 ГБ | от 12 490 тг. | 5 предложений |
Рекомендуем