USB-флешка Kingston DataTraveler 70 64 ГБ (DT70/64GB)
Видео 7Фото 14 |
Kingston DataTraveler 70 64Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston DataTraveler 70 64 ГБ
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Флешка USB Kingston DT70, 64GB, Черный ,flash 64GB DT70 USB-C 3.2, black | 3 500 тг. |
USB Флеш накопитель Kingston DT70/64GB 64GB Type-C Чёрный | 2 680 тг. |
USB-накопитель Kingston DT70/64GB 64GB Type-C Чёрный | 2 390 тг. |
64 ГБ USB Флеш-накопитель Kingston DT70 (DT70/64GB) черный DT70/64GB | 5 471 тг. |
USB накопитель KINGSTON DT70/64GB Black | 2 125 тг. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Kingston DataTraveler 70
Цены на Kingston DataTraveler 70 |
---|---|---|---|---|
Kingston DataTraveler 70 32 ГБ | от 2 100 тг. | 1 предложение | ||
Kingston DataTraveler 70 64 ГБ | от 2 125 тг. | 8 предложений | ||
Kingston DataTraveler 70 128 ГБ | от 3 790 тг. | 5 предложений | ||
Kingston DataTraveler 70 256 ГБ | от 10 017 тг. | 3 предложения |
Рекомендуем