USB-флешка Kingston DataTraveler Exodia 256 ГБ
Видео 22Фото 8 |
Kingston DataTraveler Exodia 256Gb 2020 годUSB 3.0 |
|
Практичный и компактный USB Flash накопитель с быстродействующим интерфейсом USB 3.2 Gen1 и прочным пластиковым корпусом. Отличается повышенной (до 200 МБайт/сек) заявленной скоростью чтения и внушительной скоростью записи (до 60 Мбайт/сек). На нерабочем торце черного пластикового корпуса имеется удобное цветное кольцо для надежного крепления. Накопитель позиционируется как продукт средней ценовой категории, который может использоваться для решения самого широкого круга задач.
Станет удобным средством хранения и переноски фотографий, документов, таблиц, презентаций и различного мультимедийного контента. Совместим со SmartTV и мультимедийными плеерами. Справится с ролью надежного носителя электронного ключа. Благодаря встроенному производительному контроллеру и поддержке скоростного стандарта интерфейса USB 3.2, копирование типичного видеофайла объемом 4 Гб с такого устройства на компьютер занимает менее чем полминуты, а сотня фотографии считается не более чем за 6-8 сек.
Компактные размеры и скромный вес (11 г) позволяют носить этот накопитель в любом кармане или сумке. Его не задумываясь можно взять с собой в поездку, путешествие или командировку. Производителем гарантируется полная обратная совместимость с прежней версией стандарта интерфейса USB 2.0 и полноценная поддержка в среде операционных систем Windows Vista/7/8/8.1/10/11, MacOS 10.11.x и выше, Linux 2.6.x и выше, а так же Chrome OS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Купить Kingston DataTraveler Exodia 256 ГБ
Все цены 16 →USB-накопитель Kingston DTX/256GB 256GB Чёрный | 10 925 тг. |
USB Флеш накопитель Kingston DTX/256GB 256GB Чёрный | 9 620 тг. |
USB накопитель KINGSTON DTX/256Gb | 8 850 тг. |
USB-накопитель Kingston DTX/256GB 256GB Чёрный | 9 149 тг. |
USB-накопитель Kingston DTX/256GB 256GB Чёрный | 7 794 тг. |
Модификации Kingston DataTraveler Exodia
Цены на Kingston DataTraveler Exodia |
---|---|---|---|---|
Kingston DataTraveler Exodia 32 ГБ | от 2 063 тг. | 2 предложения | ||
Kingston DataTraveler Exodia 64 ГБ | от 1 954 тг. | 23 предложения | ||
Kingston DataTraveler Exodia 64 ГБ | от 5 546 тг. | 2 предложения | ||
Kingston DataTraveler Exodia 128 ГБ | от 3 408 тг. | 22 предложения | ||
Kingston DataTraveler Exodia 256 ГБ | от 7 490 тг. | 19 предложений |