USB-флешка Kingston DataTraveler Exodia 128 ГБ (DTX/128GB)
Видео 22Фото 4 |
Kingston DataTraveler Exodia 128Gb 2020 годUSB 3.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston DataTraveler Exodia 128 ГБ
Все цены 18 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
USB-накопитель Kingston DTX/128GB 128GB Чёрный | 4 845 тг. |
USB-накопитель Kingston DTX/128GB 128GB Чёрный | 4 692 тг. |
USB Флеш накопитель Kingston DTX/128GB 128GB Чёрный | 4 490 тг. |
USB накопитель KINGSTON DTX/128Gb | 3 890 тг. |
USB-накопитель Kingston DTX/128GB 128GB Чёрный | 3 446 тг. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston DataTraveler Exodia
Цены на Kingston DataTraveler Exodia |
---|---|---|---|---|
Kingston DataTraveler Exodia 32 ГБ | от 2 063 тг. | 2 предложения | ||
Kingston DataTraveler Exodia 64 ГБ | от 1 954 тг. | 21 предложение | ||
Kingston DataTraveler Exodia 64 ГБ | от 5 546 тг. | 2 предложения | ||
Kingston DataTraveler Exodia 128 ГБ | от 3 408 тг. | 21 предложение | ||
Kingston DataTraveler Exodia 256 ГБ | от 7 490 тг. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →