USB-флешка Kingston DataTraveler Exodia M 128 ГБ
Видео 7Фото 17 |
Kingston DataTraveler Exodia M 128 Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston DataTraveler Exodia M 128 ГБ
Все цены 16 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
USB-накопитель Kingston DTXM/128GB 128GB Красный | 4 845 тг. |
USB-накопитель Kingston DTXM/128GB 128GB Красный | 4 686 тг. |
USB Флеш накопитель Kingston DTXM/128GB 128GB Красный | 4 500 тг. |
USB-накопитель Kingston DTXM/128GB 128GB Красный | 3 446 тг. |
128 ГБ USB Флеш-накопитель Kingston USB 3.2 Gen 1 (DTXM/128GB) коричневый | 4 353 тг. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston DataTraveler Exodia M
Цены на Kingston DataTraveler Exodia M |
---|---|---|---|---|
Kingston DataTraveler Exodia M 64 ГБ | от 1 954 тг. | 25 предложений | ||
Kingston DataTraveler Exodia M 128 ГБ | от 3 422 тг. | 19 предложений | ||
Kingston DataTraveler Exodia M 256 ГБ | от 8 014 тг. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →