Сковородка Tefal Performa 04190122 22 см
Фото 3 | Ожидается в продаже 11 490 тг. Тип: классическая; Размер: Макс. размер (см): 22; Материал сковороды: алюминий; Материал ручек: бакелит; Антипригарное покрытие: тефлоновое; Функции и возможности: индукционное дно; термодатчик; Комплектация: Страна происхождения бренда: Франция; |
Tefal Performa 04190122 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности сковородки Tefal Performa 04190122:
- Вес — 0.84 кг
Модификации Tefal Performa 04190122
Цены на Tefal Performa 04190122 |
---|---|---|---|---|
Tefal Performa 04190124 24 см | от 23 990 тг. | 1 предложение | ||
Tefal Performa 04190126 26 см | от 12 690 тг. | 1 предложение | ||
Tefal Performa 04190128 28 см | от 26 490 тг. | 1 предложение |