SSD Seagate BarraCuda Q5 ZP2000CV30001 2 ТБ
Видео 4 |
Seagate ZP2000CV30001 500 ГБ2 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate BarraCuda Q5 ZP2000CV30001 2 ТБ
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Твердотельный накопитель 2TB SSD Seagate Q5 M.2 2280-S2 PCIe3.0 NVMe R2400 | 54 410 тг. |
Твердотельный накопитель 2TB SSD Seagate Q5 M.2 2280-S2 PCIe3.0 NVMe R2400 | 54 168 тг. |
SSD накопитель Seagate BarraCuda Q5 (ZP2000CV3A001) [2 ТБ, M.2PCI-E, чтени | 54 410 тг. |
ТВЕРДОТЕЛЬНЫЙ НАКОПИТЕЛЬ 2000GB SSD SEAGATE Q5 M.2 PCIE3.0 NVME R2400/W180 | 50 590 тг. |
SSD накопитель 2 TB Seagate Barracuda Q5, M.2, PCIe 3.0 ZP2000CV3A001 | 66 990 тг. |
SSD накопитель 2TB Seagate Q5 ZP2000CV3A001 | 54 410 тг. |
Твердотельный накопитель 2TB SSD Seagate Q5 ZP2000CV3A001 | 55 390 тг. |
Видеообзоры
Модификации Seagate BarraCuda Q5 ZP2000CV30001
Цены на Seagate BarraCuda Q5 ZP2000CV30001 |
---|---|---|---|---|
Seagate BarraCuda Q5 ZP500CV30001 500 ГБ | от 19 790 тг. | 8 предложений | ||
Seagate BarraCuda Q5 ZP2000CV30001 2 ТБ | от 50 590 тг. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →