Оперативная память Samsung DDR4 SO-DIMM M471A2K43BB1-CPB
13 175 тг. Купить! 1X Samsung 16GB RAM DDR4 M471A2K43BB1-CPB PC4-2133P 2Rx8 Laptop Memory SO-kz.eBay.comДоставка: из США Пожаловаться |
Samsung M471A2K43BB1-CPB |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Samsung DDR4 SO-DIMM
Цены на Samsung DDR4 SO-DIMM |
---|---|---|---|---|
Samsung DDR4 SO-DIMM M471A2K43BB1-CPB | от 13 175 тг. | 1 предложение | ||
Samsung DDR4 SO-DIMM M471A2K43CB1-CRC | от 19 121 тг. | 1 предложение | ||
Samsung DDR4 SO-DIMM M471A1K43CB1-CRC | от 8 691 тг. | 1 предложение | ||
Samsung DDR4 SO-DIMM M471A2K43BB1-CRC | от 17 000 тг. | 1 предложение |
Рекомендуем