Оперативная память Samsung DDR4 1x16Gb M378A2K43CB1-CTDD0
Samsung M378A2K43CB1-CTDD0 |
|
Двухранговый (двусторонний) модуль оперативной памяти стандарта DDR4-2666 большого объема (16 Гб). Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2018 года, предназначенный для использования в конфигурациях универсальных рабочих станций базового уровня. Также может применяться в составе многоцелевых домашних и игровых компьютеров. Подойдет для комплектации новых сборок или модернизации существующих систем.
Эффективная тактовая частота 2666 МГц позволяет организовать передачу данных со скоростью 21,3 Гбит/с, чего вполне достаточно для большинства профессиональных приложений, бытовых задач и гейминга. Модуль оперативной памяти Samsung DDR4 1x16Gb имеет стандартный интерфейсный разъем 288-pin с позолоченными контактами и демонстрирует минимальное тепловыделение, позволяющее использовать его в плотных сборочных компоновках. Пара таких модулей будет стабильно работать в двухканальном режиме, что кратно повышает пропускную способность подсистемы памяти, увеличивая вычислительную и игровую производительность. Стандартная схема таймингов CL19-19-19-32. Без проблем работает в ПК на основе процессоров Intel Core (от 6-го до 12-го поколения) или CPU AMD Ryzen (Zen/Zen2/Zen3).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Модификации Samsung DDR4 1x16Gb
Цены на Samsung DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Samsung DDR4 1x16Gb M391A2K43BB1-CPBQ0 | от 17 812 тг. | 7 предложений | ||
Samsung DDR4 1x16Gb M378A2K43BB1-CRC | от 33 996 тг. | 1 предложение | ||
Samsung DDR4 1x16Gb M393A2G40EB1-CRC | от 71 502 тг. | 1 предложение | ||
Samsung DDR4 1x16Gb M378A2G43MX3-CTD | от 46 726 тг. | 1 предложение | ||
Samsung DDR4 1x16Gb M378A2K43CB1-CTDD0 | от 21 246 тг. | 1 предложение | ||
Samsung DDR4 1x16Gb M393A2K43CB2-CTD | от 32 296 тг. | 1 предложение |