Оперативная память Samsung M378 DDR4 1x8Gb M378A1G44AB0-CWE
Samsung M378A1G44AB0-CWE |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung M378 DDR4 1x8Gb M378A1G44AB0-CWE
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память 8GB DDR4 3200 MHz Samsung (PC4-25600) UDIMM 1.2V M378A1 | 10 125 тг. |
DDR-4 DIMM 8 GB 3200 MHz Samsung M378A1G44AB0-CWEDY, OEM M378A1G44AB0-CWE | 10 990 тг. |
Оперативная память 8GB DDR4 3200 MHz Samsung (PC4-25600) UDIMM 1.2V M378A1 | 12 150 тг. |
Оперативная память 8GB Samsung M378A1G44AB0-CWEDY | 13 050 тг. |
Модификации Samsung M378 DDR4 1x8Gb
Цены на Samsung M378 DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Samsung M378 DDR4 1x8Gb M378A1K43CB2-CTD | от 12 746 тг. | 1 предложение | ||
Samsung M378 DDR4 1x8Gb M378A1K43EB2-CWE | от 9 771 тг. | 1 предложение | ||
Samsung M378 DDR4 1x8Gb M378A1G44AB0-CWE | от 10 125 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →