Оперативная память Patriot Memory Viper Steel RGB 1x8Gb PVSR48G360C0
Фото 9 |
Patriot Memory PVSR48G360C0 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Viper Steel RGB 1x8Gb PVSR48G360C0
Все цены 10 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Модуль памяти Patriot Viper Steel RGB PVSR48G360C0 DDR4 8GB | 15 989 тг. |
Оперативная память Patriot Viper Steel RGB PVSR48G360C0 DDR4 8GB | 14 800 тг. |
Оперативная память Patriot Viper Steel RGB (PVSR48G360C0) 8 ГБ черный PVSR | 16 712 тг. |
Оперативная память Patriot Viper Steel RGB (PVSR48G360C0) [8 ГБ DDR 4, 360 | 13 720 тг. |
Модуль памяти Patriot Viper Steel RGB PVSR48G360C0 DDR4 8GB | 14 190 тг. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →