Оперативная память Micron DDR4 1x8Gb MTA9ASF1G72PZ-3G2
Micron MTA9ASF1G72PZ-3G2 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Micron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Micron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Micron DDR4 1x8Gb MTA9ASF1G72PZ-3G2
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Серверная оперативная память Micron MTA9ASF1G72PZ-3G2R1 8 ГБ зеленый | 31 021 тг. |
Модуль памяти Micron MTA9ASF1G72PZ-3G2R1 DDR4-3200 8GB 3200MHz 1RX8 LP ECC | 29 948 тг. |
Серверная оперативная память Micron MTA9ASF1G72PZ-3G2R1 8 ГБ зеленый | 31 021 тг. |
Модуль памяти Micron MTA9ASF1G72PZ-3G2R1 DDR4-3200 8GB | 27 453 тг. |
Серверная оперативная память Micron MTA9ASF1G72PZ-3G2R1 [8 ГБ, DDR 4, 3200 | 27 460 тг. |
Модификации Micron DDR4 1x8Gb
Цены на Micron DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Micron DDR4 1x8Gb MTA18ASF1G72PZ-2G1 | от 12 746 тг. | 1 предложение | ||
Micron DDR4 1x8Gb MTA9ASF1G72PZ-2G6 | от 29 321 тг. | 2 предложения | ||
Micron DDR4 1x8Gb MTA8ATF1G64AZ-2G6 | от 12 746 тг. | 2 предложения | ||
Micron DDR4 1x8Gb MTA9ASF1G72PZ-2G9 | от 12 990 тг. | 5 предложений | ||
Micron DDR4 1x8Gb MTA9ASF1G72PZ-3G2 | от 27 453 тг. | 5 предложений |
Рекомендуем