Оперативная память Micron DDR4 1x8Gb MTA18ASF1G72PZ-2G1
12 746 тг. Купить! Micron MTA18ASF1G72PZ-2G1 8GB PC4-17000 2133Mhz RDIMM Server Memory RAMkz.eBay.comДоставка: из США Пожаловаться |
Micron MTA18ASF1G72PZ-2G1 2133 МГц CL15 ECC Registered одноранговая 2666 МГц CL19 ECC Registered 2666 МГц CL19 одноранговая 2933 МГц CL21 ECC Registered 3200 МГц CL22 ECC Registered |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Micron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Micron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Micron DDR4 1x8Gb
Цены на Micron DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Micron DDR4 1x8Gb MTA18ASF1G72PZ-2G1 | от 12 746 тг. | 1 предложение | ||
Micron DDR4 1x8Gb MTA9ASF1G72PZ-2G6 | от 29 321 тг. | 2 предложения | ||
Micron DDR4 1x8Gb MTA8ATF1G64AZ-2G6 | от 12 746 тг. | 2 предложения | ||
Micron DDR4 1x8Gb MTA9ASF1G72PZ-2G9 | от 12 990 тг. | 5 предложений | ||
Micron DDR4 1x8Gb MTA9ASF1G72PZ-3G2 | от 27 453 тг. | 5 предложений |
Рекомендуем