Оперативная память Micron DDR4 1x8Gb MTA9ASF1G72PZ-2G9
Micron MTA9ASF1G72PZ-2G9 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Micron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Micron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Micron DDR4 1x8Gb MTA9ASF1G72PZ-2G9
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память Micron (MTA9ASF1G72PZ-2G9E1) 8 ГБ зеленый | 18 836 тг. |
Оперативная память Micron8 GB , MTA9ASF1G72PZ-2G9E1 MTA9ASF1G72PZ-2G9E1 | 17 191 тг. |
Оперативная память Micron (MTA9ASF1G72PZ-2G9E1) 8 ГБ зеленый MTA9ASF1G72PZ | 18 836 тг. |
Оперативная память 8 GB Micron MTA9ASF1G72PZ-2G9E1 | 19 341 тг. |
Модификации Micron DDR4 1x8Gb
Цены на Micron DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Micron DDR4 1x8Gb MTA18ASF1G72PZ-2G1 | от 12 746 тг. | 1 предложение | ||
Micron DDR4 1x8Gb MTA9ASF1G72PZ-2G6 | от 29 321 тг. | 2 предложения | ||
Micron DDR4 1x8Gb MTA8ATF1G64AZ-2G6 | от 12 746 тг. | 3 предложения | ||
Micron DDR4 1x8Gb MTA9ASF1G72PZ-2G9 | от 17 191 тг. | 4 предложения | ||
Micron DDR4 1x8Gb MTA9ASF1G72PZ-3G2 | от 10 625 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →