Logitech G413 SE
Видео 18Фото 5 |
Logitech G413 SE |
|
Игровая клавиатура от Logitech, основанная на продвинутых механических переключателях Brown switch. Заявленный производителем ресурс свичей составляет 50 млн нажатий. Кнопки из полимера PBT практически не подвержены механическому истиранию и воздействию ультрафиолета. В этой модели реализована однотонная белая подсветка с возможностью настройки яркости и режимов мерцания. Сверху установлена алюминиевая пластина, заметно повышающая жесткость устройства.
Механическая клавиатура Logitech G413 SE отличается четким нажатием кнопок с приятным тактильным откликом. Используемые в устройстве свичи относятся к игровому классу. Девайс обеспечивает минимальное время отклика и хорошую частоту опроса. Клавиатура будет эффективна в играх с самым динамичным сценарием. Раскладка распознает до 6 одновременно нажатых клавиш. Есть защита от залипания кнопок. Угол наклона раскладки регулируется при помощи раскладных ножек. Электроника модели устойчива к воздействию влаги. Для настройки мультимедиа выделено 12 клавиш, которые включаются через кнопку Fn. Интерфейс подключения к компьютеру — классический USB 2.0. У этой клавиатуры есть уменьшенная модификация TKL, которая лишена дополнительного кнопочного блока Num.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logitech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logitech.
Купить Logitech G413 SE
Все цены 8 →Logitech G413 SE Corded Mechanical Gaming Keyboard - BLACK - RUS - USB - T | 44 250 тг. |
LOGITECH Игровая клавиатура LOGITECH G413 SE (920-010438) | 45 990 тг. |
Клавиатура Logitech G413 SE 920-010438 | 42 516 тг. |
Logitech G413 SE Full-Size Corded Gaming Tactile Mechanical Keyboard NEW S | 21 246 тг. |
Клавиатура Logitech G413 SE, Black, USB 920-010438 | 39 990 тг. |