Logitech Wireless Combo MK270 (920-004518)
Видео 12Фото 3 |
Logitech Wireless Combo MK270 |
|
Набор состоит из полноразмерной клавиатуры в ANSI-формате (с однорядной кнопкой «Enter») и мыши, работающей по оптической технологии. Девайсы имеют беспроводное подключение через радиоканал и стабильно ловят сигнал на расстоянии до 10 м. Для активации устройств необходимо установить в USB-порт компьютера или ноутбука специальный приемник. Клавиатура и мышь Logitech Wireless Combo MK270 хорошо сочетаются друг с другом, потому что имеют одинаковые цвета и похожие стилистические переходы отдельных участков корпусов.
Преобладающий цвет каждого из устройств — черный, а для разнообразия и лучшего визуального восприятия он разбавляется серыми вставками. Клавиатура оснащена мембранными клавишами классического типа с низким ходом и имеет 8 дополнительных кнопок, которые расширяют функциональные возможности техники. Буквы нанесены белой устойчивой к истиранию краской. Мышь имеет 2 кнопки, колесо для скроллинга и сенсорное разрешение 1000 dpi, обеспечивающее баланс между скоростью движения и точностью наведения курсора. Девайсы питаются от пальчиковых батареек формата AAA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logitech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logitech.
Купить Logitech Wireless Combo MK270
Все цены 17 →Комплект Logitech MK270 920-004518920-004518 920-004518 | 13 662 тг. |
Logitech MK270 Wireless Keyboard and Mouse Combo (920-004536) | 11 254 тг. |
Клавиатура + мышь LOGITECH MK270 Wireless Combo - BLACK - RUS | 12 608 тг. |
LOGITECH Клавиатура LOGITECH MK270 (920-004518) | 18 990 тг. |
Комплект клавиатура + мышь Logitech MK270 Wireless (920-004518) | 24 804 тг. |