Клавиатура
Logitech Keys-To-Go
Видео 20Фото 2 |
Logitech Keys-To-Go |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logitech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logitech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Logitech Keys-To-Go
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Logitech Keys-To-Go Wireless Bluetooth Keyboard Pink NEW 920-010039 iPad | 15 725 тг. |
LOGITECH Клавиатура LOGITECH Keys-To-Go (920-010122) | 39 990 тг. |
Клавиатура Logitech Keys-To-Go Bluetooth Portable Keyboard - BLUSH PINK | 36 575 тг. |
LOGITECH Клавиатура LOGITECH Keys-To-Go (920-010126) | 39 990 тг. |
Клавиатура LOGITECH Keys-To-Go BLACK 920-010126 | 32 425 тг. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности клавиатуры Logitech Keys-To-Go:
- Работает с устройствами iPad, iPhone и Apple TV.
РекомендуемСравнить в таблице →