Logitech MX Keys Mini
Видео 22Фото 17 |
Logitech MX Keys Mini |
|
Укороченная клавиатура MX Keys, главным образом предназначенная для активной офисной работы. В модели Mini используется раскладка на 80 кнопок. Беспроводная синхронизация имеет два варианта подключения: радиоканал и Bluetooth. Доступно три одновременных канала соединения. Переключение между устройствами осуществляется нажатием всего одной кнопки: F1, F2 и F3. Мембранная клавиатура Logitech MX Keys Mini имеет авторегулировку подсветки, которая использует датчики внешнего освещения и приближения.
Также кейборд получил эргономичные клавиши Perfect Stroke на мягкой и тихой мембране. Поверхность кейкапов обладает вогнутой сферической поверхностью, что обеспечивает повышенный комфорт при контакте с кончиками пальцев. Кнопки оснащены ножничной стабилизацией. В устройстве задействована встроенная батарея Li-Pol увеличенной емкости (1500 мАч). Аккумулятор позволяет девайсу проработать с подсветкой около 10 дней. С отключенной подсветкой батареи хватает в среднем на 5 месяцев регулярного использования. В этой клавиатуре предусмотрена улучшенная система безопасности, имеющая допуск для работы в бизнес-среде. Кейборд имеет минимальные габариты (295x132x21 мм) и небольшой вес (506 г).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logitech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logitech.
Купить Logitech MX Keys Mini
Все цены 18 →Клавиатура LOGITECH MX Keys Mini Minimalist Wireless Illuminated Keyboard | 58 100 тг. |
Клавиатура беспроводная Logitech MX Keys 920-010502 | 56 219 тг. |
LOGITECH Клавиатура LOGITECH MX (920-010501) | 59 990 тг. |
Travel Carry Protective Case Storage For Logitech MX Keys MINI Wireless Ke | 12 121 тг. |
Клавиатура Logitech MX Keys Mini, Graphite, Bluetooth 920-010501 | 57 900 тг. |