HyperX Alloy Origins Aqua Switch
Видео 32Фото 11 |
HyperX Alloy Origins Aqua Switch |
|
Достаточно продвинутая игровая клавиатура, облаченная в полностью металлический корпус, Верхняя пластина, как и днище, изготовлена из легкого и прочного алюминиевого сплава. Кнопки оснащены новейшими фирменными переключателями HyperX Aqua, которые отличаются высочайшей надежностью и долговечностью, 80 млн кликов. Кейборд получил внутреннюю память с возможностью отдельной настройки трех пользовательских профилей.
Игровая клавиатура HyperX Alloy Origins Aqua Switch обладает насыщенной RGB-подсветкой с корректным отображением всего спектра цветов и оттенков. Для настройки используется приложение NGenuity 2. Проводное подключение вынесено ближе к правому краю. Шнур имеет съемную конструкцию. Интерфейс подключения к кейборду — USB Type C. Подключение к компьютеру — USB Type A. В раскладку интегрирован блок индикации. Системные кнопки имеют отдельный индикатор. Предусмотрено быстрое переключение между пользовательскими профилями, для этого используется комбинация кнопок Fn+F1 (F2, F3). Нижняя крышка имеет специальные нескользящие накладки. Доступно три варианта наклона раскладки. Кнопочная механика использует конструкцию с четким тактильным откликом.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HyperX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HyperX.
Купить HyperX Alloy Origins Aqua Switch
Все цены 14 →Клавиатура HyperX Alloy Origins PBT HX Aqua 639N5AA#ACB | 55 900 тг. |
Клавиатура HyperX Alloy Origins PBT HX Aqua 639N5AA#ACB | 64 269 тг. |
Клавиатура HyperX Alloy Origins PBT, Black, USB, HyperX Aqua Tactile 639N5 | 56 690 тг. |
Клавиатура HyperX Alloy Origins PBT HX Aqua 639N5AA#ACB | 48 090 тг. |
Клавиатура HyperX Alloy Origins PBT HX Aqua 639N5AA#ACB [механическая, про | 57 900 тг. |
Модификации HyperX Alloy Origins
Цены на HyperX Alloy Origins |
---|---|---|---|---|
HyperX Alloy Origins Aqua Switch | от 48 090 тг. | 14 предложений | ||
HyperX Alloy Origins Blue Switch | от 56 890 тг. | 1 предложение | ||
HyperX Alloy Origins Red Switch | от 29 750 тг. | 15 предложений |