Клавиатура
Logitech G815 Lightsync RGB Linear Switch
Видео 4Фото 6 |
Logitech G815 Lightsync RGB Linear Switch GL LinearGL Tactile |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logitech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logitech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Logitech G815 Lightsync RGB Linear Switch
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Клавиатура Logitech G815 LIGHTSYNC RGB GL Linear 920-009007 | 97 865 тг. |
Клавиатура Logitech G815 RGB, Black-Grey, USB 920-009007 | 84 200 тг. |
Клавиатура игровая Logitech G815 LIGHTSYNC RGB GL Linear 920-009007 | 96 991 тг. |
Клавиатура игровая Logitech G815 LIGHTSYNC RGB GL Linear 920-009007 | 96 118 тг. |
Видеообзоры
Модификации Logitech G815 Lightsync RGB
Цены на Logitech G815 Lightsync RGB |
---|---|---|---|---|
Logitech G815 Lightsync RGB Linear Switch | от 84 200 тг. | 4 предложения | ||
Logitech G815 Lightsync RGB Tactile Switch | от 89 990 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →