Оперативная память Lenovo DDR4 DIMM 1x32Gb 4X77A08634
Lenovo 4X77A08634 2666 МГц CL19 ECC Registered 2933 МГц CL21 ECC Registered 4ZC7A08709 3200 МГц CL22 ECC Registered 4X77A08634 3200 МГц ECC 4ZC7A15122 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Lenovo DDR4 DIMM 1x32Gb
Цены на Lenovo DDR4 DIMM 1x32Gb |
---|---|---|---|---|
Lenovo DDR4 DIMM 1x32Gb 7X77A01304 | от 31 824 тг. | 1 предложение | ||
Lenovo DDR4 DIMM 1x32Gb 4ZC7A08709 | от 135 411 тг. | 3 предложения | ||
Lenovo DDR4 DIMM 1x32Gb 4X77A08634 | от 144 946 тг. | 2 предложения | ||
Lenovo DDR4 DIMM 1x32Gb 4ZC7A15122 | от 114 885 тг. | 1 предложение |
Рекомендуем