Конструктор Lego XL-15 Spaceship 76832
Видео 11Фото 10 |
Lego XL-15 Spaceship 76832 2022 годDisney |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego XL-15 Spaceship 76832
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Lego 76832 Lightyear Звездолёт XL-15 | 32 490 тг. |
Конструктор LEGO 76832 Lightyear Звездолёт XL-15 | 29 690 тг. |
Конструктор LEGO Lightyear Космический корабль XL-15 76832 | 26 881 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →