Казахстан

Конструктор Lego Ford Mustang 10265

Фото - Конструктор Lego Ford Mustang 10265
Видео 23Фото 13
Товар устарел
79 999 тг.
Яркий и высокодетализированный блочный конструктор для сборки точной модели легендарного автомобиля, иконы американского автопрома — маслкара Ford Mustang с классическим темно-синим кузовом и двумя белыми гоночными полосами. Внешний вид модели имеет точное сходство с оригиналом, повторяя его в мельчайших деталях. Конструктор Lego Ford Mustang 10265 состоит из 1471 детали, которые необходимы для сборки модели в масштабе 1:12. Рассчитан на пользователей в возрасте от 16 лет, может быть интересен не только подросткам и юношам, но и взрослым поклонникам автоспорта, а также фанатам марки Ford. Относится к конструкторам повышенной сложности из семейства Lego Technic образца 2020 года. Сборка этой модели занимает немало времени и дает пользователю возможность ближе познакомиться с миром инженерии..., узнать особенности работы различных механизмов и принципы их использования. Собранная машина может участвовать в домашних гонках или просто занять достойное место на полке и стать жемчужиной домашней/офисной коллекции. Разработанный в сотрудничестве с компанией Ford, этот набор передает оригинальный дизайн с выразительными линиями кузова маслкара и поддерживает внушительный набор реалистичных функций (открывающиеся двери/капот/багажник, турбонагнетатель, задний спойлер, массивные выхлопные трубы, передний спойлер и баллон с закисью азота).
в списокмои списки
Lego Ford Mustang 10265
Возраст
16+
Предпочтение
для мальчиков
Материал
пластик
Тип игры
наземный транспорт и техника
Кол-во деталей
1471 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Размер готовой игрушки
350x150x100 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
август 2020

Яркий и высокодетализированный блочный конструктор для сборки точной модели легендарного автомобиля, иконы американского автопрома — маслкара Ford Mustang с классическим темно-синим кузовом и двумя белыми гоночными полосами. Внешний вид модели имеет точное сходство с оригиналом, повторяя его в мельчайших деталях. Конструктор Lego Ford Mustang 10265 состоит из 1471 детали, которые необходимы для сборки модели в масштабе 1:12.

Рассчитан на пользователей в возрасте от 16 лет, может быть интересен не только подросткам и юношам, но и взрослым поклонникам автоспорта, а также фанатам марки Ford. Относится к конструкторам повышенной сложности из семейства Lego Technic образца 2020 года. Сборка этой модели занимает немало времени и дает пользователю возможность ближе познакомиться с миром инженерии, узнать особенности работы различных механизмов и принципы их использования.

Собранная машина может участвовать в домашних гонках или просто занять достойное место на полке и стать жемчужиной домашней/офисной коллекции. Разработанный в сотрудничестве с компанией Ford, этот набор передает оригинальный дизайн с выразительными линиями кузова маслкара и поддерживает внушительный набор реалистичных функций (открывающиеся двери/капот/багажник, турбонагнетатель, задний спойлер, массивные выхлопные трубы, передний спойлер и баллон с закисью азота).

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие