Конструктор Lego Bounty Hunter Speeder Bike Battle Pack 75167
Видео 14Фото 9 | Товар устарел 18 285 тг. Возраст: 6+; Предпочтение: для мальчиков; Материал: пластик; Тип игры: фантастика; Кол-во деталей (шт): 125; Кол-во персонажей (шт): 4; Соединение: блочное; в списокмои списки |
Lego Bounty Hunter Speeder Bike Battle Pack 75167 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego Star WarsСравнить в таблице →
от 42 607 тг.
возраст 18+, для мальчиков, фантастика, деталей 834 шт, подвижные детали
от 699 990 тг.
возраст 16+, для мальчиков, фантастика, деталей 7541 шт, персонажей 10 шт, подвижные детали
от 3 790 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 85 шт, подвижные детали
от 8 100 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 139 шт, подвижные детали
от 52 546 тг.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 924 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 8 099 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 88 шт, персонажей 2 шт
от 12 699 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 108 шт, персонажей 4 шт
от 6 495 тг.
возраст 10+, для мальчиков, фантастика, деталей 295 шт
от 56 999 тг.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 1056 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 34 499 тг.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 412 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 8 399 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 138 шт, подвижные детали
от 22 090 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 282 шт, персонажей 3 шт
от 46 186 тг.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 601 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 11 090 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 119 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 30 399 тг.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 136 шт, персонажей 3 шт
от 69 990 тг.
возраст 10+, унисекс, фантастика, деталей 1050 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
Видеообзоры
LEGO Star Wars Bounty Hunter Battle Pack review! Bossk, IG-88, 4-LOM, Dengar 75167
23 мая 2017174 456 просмотров
Bounty Hunter Speeder Bike - LEGO Star Wars - 75167 Product Animation
1 июня 2017240 602 просмотра
Lego Star Wars 75167 Bounty Hunter Speeder Bike™ Battle Pack - Lego Speed Build Review
24 мая 201746 207 просмотров
Лего Звездные Войны 75167 Спидер Охотников За Головами Обзор | Lego Star Wars Bounty Hunter
27 июля 2017708 просмотров
LEGO STAR WARS: Bounty Hunter Speeder Bike Battle Pack: 75167
28 мая 2017361 просмотр
LEGO Star Wars Bounty Hunter Speeder Bike Battle Pack 75167 Building Kit Review | By @FLYGUY
18 июня 2017285 просмотров
Lego Star Wars Bounty Hunter Speeder Bike Battle Pack Review! 75167 (2017)
20 марта 2021116 просмотров
LEGO Star Wars Bounty Hunter Speeder Bike Battle Pack 75167 Review
8 мая 2018125 просмотров
LEGO STAR WARS - Bounty Hunter Battle Pack 75167 - REVIEW!
9 июня 2017215 просмотров
Lego Star Wars - Bounty Hunter Speeder Bike Battle Pack - 75167
26 февраля 2018172 просмотра
LEGO Star Wars 75167 Bounty Hunter Speeder Bike - Quick Build and Review
23 мая 2017113 просмотра
LEGO 75167 Star Wars. Bounty Hunter Speeder Bike Battle Pack.
29 мая 2019113 просмотра
LEGO Star Wars Bounty Hunter Speeder Bike Battle Pack 75167 DIY Instructions Book
26 июня 2017335 просмотров
Lego Star Wars 75167 Bounty Hunter Speeder Bike Battle - Lego Speed Build
21 августа 201747 961 просмотр
РекомендуемСравнить в таблице →
от 12 099 тг.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 220 шт, персонажей 2 шт
от 34 400 тг.
возраст 2+, унисекс, железная дорога, деталей 59 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
от 2 495 тг.
возраст 6+, унисекс, животные, деталей 137 шт, моделей 3, подвижные детали
от 43 814 тг.
возраст 6+, унисекс, здания, деталей 688 шт, моделей 2, персонажей 6 шт
от 77 023 тг.
возраст 2+, унисекс, железная дорога, деталей 105 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
от 107 225 тг.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1775 шт, подвижные детали, световые эффекты
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 252 шт, персонажей 2 шт
от 25 936 тг.
возраст 2+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 85 шт, персонажей 2 шт, бокс для хранения
от 11 747 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 255 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 8 199 тг.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 194 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали