Оперативная память Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR/DDR2 KVR800D2S6/2G
Kingston KVR800D2S6/2G |
|
Двусторонний 16-чиповый модуль оперативной памяти стандарта SO-DIMM DDR2-800 объемом 2 Гб для использования в ноутбуках, нетбуках, неттопах и miniPC. Относится к доступной серии Kingston ValueRAM и позиционируется как бюджетное решение с максимальной совместимостью. Штатной эффективной частотой для данного модуля является 800 МГц (реальная 200 МГц) при таймингах CL6-6-6-18 (Command Rate 1) и стандартном напряжении 1,8 В.
Такие параметры обеспечивают пропускную способность в 6,4 Гбит/сек, чего вполне достаточно для приемлемого уровня производительности соответствующих вычислительных систем. Так как новые ноутбуки, нетбуки, неттопы и ультрабуки с поддержкой памяти SO-DIMM DDR2 уже почти не производятся, то основная область применения модулей оперативной памяти Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR/DDR2 [KVR800D2S6/2G] — это модернизация имеющихся систем.
Модули имеют высокий уровень совместимости и могут быть установлены в материнские платы платформ Intel и AMD. В случае если чипсет материнской платы не поддерживает эффективную частоту 800 МГц, модуль сможет работать в режиме DDR2-667 либо DDR2-533 с таймингами CL5-5-5-5-15. Низкое тепловыделение позволяет использовать его в тесных и плохо проветриваемых отсеках. Имеется полноценная фирменная трехлетняя гарантия.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Купить Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR/DDR2 KVR800D2S6/2G
Все цены 7 →2GB PC2-6400 DDR2 800Mhz 200Pin SODIMM KVR800D2S6/2G Laptop RAM pour Kings | 4 080 тг. |
Kingston 2GB SO-DIMM DDR2 800 (PC2 6400) Laptop Memory KVR800D2S6/2G *US S | 11 556 тг. |
4GB 2x 2GB PC2-6400 DDR2 800 200Pin SODIMM KVR800D2S6/2G Laptop RAM For Ki | 5 521 тг. |
20GB 10x 2GB PC2-6400 DDR2 800Mhz 200Pin KVR800D2S6/2G Laptop RAM For King | 25 496 тг. |
2GB PC2-6400 DDR2 800MHz 200Pin SODIMM KVR800D2S6/2G Laptop RAM Per Kingst | 4 080 тг. |
Kingston 4GB 2x 2GB PC2-6400S DDR2 800Mhz SODIMM KVR800D2S6/2G Laptop Memo | 5 895 тг. |
Kingston 2G 2GB PC2-6400S DDR2 800Mhz 200Pin SODIMM KVR800D2S6/2G Laptop M | 3 821 тг. |
Модификации Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR/DDR2
Цены на Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR/DDR2 |
---|---|---|---|---|
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR/DDR2 KVR333X64SC25/1G | от 4 246 тг. | 5 предложений | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR/DDR2 KVR533D2S4/2G | от 3 298 тг. | 5 предложений | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR/DDR2 KVR667D2S5K2/4G | от 5 419 тг. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR/DDR2 KVR667D2S5/2G | от 3 821 тг. | 12 предложений | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR/DDR2 KVR800D2S6/2G | от 3 821 тг. | 7 предложений | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR/DDR2 KVR800D2S6K2/4G | от 5 419 тг. | 1 предложение |