Оперативная память Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR/DDR2 KVR333X64SC25/1G
Kingston KVR333X64SC25/1G |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR/DDR2 KVR333X64SC25/1G
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Kingston 10GB 10x 1GB DDR 333Mhz PC-2700 KVR333X64SC25/1G Laptop Memory SD | 21 671 тг. |
Kingston 1GB DDR 333MHz PC-2700 KVR333X64SC25/1G 200Pin SODIMM Laptop Memo | 4 246 тг. |
Kingston 1 GB PC2700 CL2.5 200-Pin SODIMM Memory (KVR333X64SC25/1G) | 12 321 тг. |
Per Kingston 2GB 2x 1GB PC1-2700 333MHz DDR1 KVR333X64SC25/1G Laptop Memor | 6 350 тг. |
Par Kingston 2Go 2x 1Go PC-2700 333MHz DDR1 KVR333X64SC25/1G portable Memo | 6 350 тг. |
Модификации Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR/DDR2
Цены на Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR/DDR2 |
---|---|---|---|---|
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR/DDR2 KVR333X64SC25/1G | от 4 246 тг. | 5 предложений | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR/DDR2 KVR533D2S4/2G | от 3 298 тг. | 5 предложений | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR/DDR2 KVR667D2S5K2/4G | от 5 419 тг. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR/DDR2 KVR667D2S5/2G | от 3 821 тг. | 12 предложений | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR/DDR2 KVR800D2S6K2/4G | от 5 419 тг. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR/DDR2 KVR800D2S6/2G | от 3 821 тг. | 7 предложений |
Рекомендуем