Оперативная память Kingston ValueRAM DDR KVR400X64C3A/1G
Kingston KVR400X64C3A/1G |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston ValueRAM DDR KVR400X64C3A/1G
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Kingston 2GB 2 x 1GB PC3200 DDR 400Mhz 184Pin DIMM RAM KVR400X64C3A/1G SP | 6 350 тг. |
Kingston 4GB 4x 1GB DDR 400MHz PC 3200 184pin KVR400X64C3A/1G Desktop Memo | 10 196 тг. |
Kingston 4GB 4x 1GB DDR 400MHz PC 3200 184Pin KVR400X64C3A/1G Desktop Memo | 8 666 тг. |
Kingston KVR400X64C3A/1G 2GB 2x 1GB PC3200 DDR 400Mhz 184Pin Desktop Memor | 5 415 тг. |
4GB 4x 1G DDR 400 PC3200 184pin KVR400X64C3A/1G Desktop memoria Per Kingst | 8 619 тг. |
eще 4 предложения
Рекомендуем