Оперативная память Kingston KVR DDR4 1x8Gb KVR24N17S8/8
Kingston KVR24N17S8/8 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston KVR DDR4 1x8Gb KVR24N17S8/8
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Kingston KVR24N17S8/8 8GB DDR4-2400 PC4-19200 DIMM Memory RAM | 14 871 тг. |
8GB Module DDR4 2400MHz PC4-19200 KVR24N17S8/8 DIMM Desktop Memory For Kin | 22 521 тг. |
Kingston 8GB Modul DDR4 2400MHz PC4-19200 KVR24N17S8/8 Desktop Speicher RA | 9 074 тг. |
Видеообзоры
Модификации Kingston KVR DDR4 1x8Gb
Цены на Kingston KVR DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston KVR DDR4 1x8Gb KVR21E15D8/8 | от 16 996 тг. | 2 предложения | ||
Kingston KVR DDR4 1x8Gb KVR24N17S8/8 | от 9 074 тг. | 3 предложения | ||
Kingston KVR DDR4 1x8Gb KVR24R17S8/8 | от 12 746 тг. | 1 предложение | ||
Kingston KVR DDR4 1x8Gb KVR26N19S6/8 | от 12 750 тг. | 1 предложение | ||
Kingston KVR DDR4 1x8Gb KVR26N19S8L/8 | от 12 750 тг. | 1 предложение | ||
Kingston KVR DDR4 1x8Gb KVR32N22S8/8 | от 9 834 тг. | 19 предложений | ||
Kingston KVR DDR4 1x8Gb KVR32N22S6/8 | от 11 610 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →