Процессор Intel Xeon E5 v2 E5-2670 v2
Видео 22 |
Intel Xeon E5 v2 E5-2670 v2 |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Intel Xeon E5 v2
Цены на Intel Xeon E5 v2 |
---|---|---|---|---|
Intel Xeon E5 v2 E5-2403 v2 | от 10 625 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon E5 v2 E5-2450L v2 | от 127 075 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon E5 v2 E5-2637 v2 | от 19 380 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon E5 v2 E5-2640 v2 | от 42 075 тг. | 2 предложения | ||
Intel Xeon E5 v2 E5-2670 v2 | от 6 354 тг. | 2 предложения | ||
Intel Xeon E5 v2 E5-4603 v2 | от 23 375 тг. | 1 предложение |
Рекомендуем