Процессор Intel Pentium Kaby Lake G4560 OEM (CM8067702867064)
Видео 14Фото 4 |
Intel Pentium Kaby Lake G4560 OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
anonim
20 августа 2019, 22:56
Если у меня процессор g4400 то я смогу поставить g4560 ? #
У меня ASUSTeK COMPUTER INC.H110m-CS https://ek.ua/ASUS-H110M-CS.htm
Показано 3 из 10 вопросов
eще 7 вопросов
Модификации Intel Pentium Kaby Lake
Цены на Intel Pentium Kaby Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Pentium Kaby Lake G4560 BOX | от 38 416 тг. | 3 предложения | ||
Intel Pentium Kaby Lake G4560 OEM | от 7 990 тг. | 1 предложение | ||
Intel Pentium Kaby Lake G4600 BOX | от 49 925 тг. | 1 предложение | ||
Intel Pentium Kaby Lake G4600 OEM | от 7 900 тг. | 1 предложение |
Рекомендуем