Процессор Intel Xeon E5 v4 E5-2609 v4 (BX80660E52609V4)
Видео 21 | 127 075 тг. Купить! Intel Xeon E5-2609v4 SR2P1 CM8066002032901 1.7 GHz 8-Core 20MB FCLGA2011-3kz.eBay.comДоставка: из США Пожаловаться |
Intel Xeon E5 v4 E5-2609 v4 |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Intel Xeon E5 v4
Цены на Intel Xeon E5 v4 |
---|---|---|---|---|
Intel Xeon E5 v4 E5-1620 v4 | от 126 225 тг. | 2 предложения | ||
Intel Xeon E5 v4 E5-1630 v4 | от 142 375 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon E5 v4 E5-2609 v4 | от 127 075 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon E5 v4 E5-2618L v4 | от 105 825 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon E5 v4 E5-2620 v4 | от 8 000 тг. | 3 предложения | ||
Intel Xeon E5 v4 E5-2630L v4 | от 295 370 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon E5 v4 E5-2640 v4 | от 406 000 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon E5 v4 E5-2643 v4 | от 50 000 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon E5 v4 E5-2650 v4 | от 63 750 тг. | 5 предложений | ||
Intel Xeon E5 v4 E5-2660 v4 | от 18 000 тг. | 2 предложения | ||
Intel Xeon E5 v4 E5-2667 v4 | от 317 120 тг. | 2 предложения | ||
Intel Xeon E5 v4 E5-2683 v4 | от 638 397 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon E5 v4 E5-2687W v4 | от 90 000 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon E5 v4 E5-2690 v4 | от 45 000 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon E5 v4 E5-2697 v4 | от 65 000 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon E5 v4 E5-2697A v4 | от 68 000 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon E5 v4 E5-2698 v4 | от 90 000 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon E5 v4 E5-2699 v4 | от 132 834 тг. | 3 предложения | ||
Intel Xeon E5 v4 E5-4627 v4 | от 34 000 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon E5 v4 E5-4660 v4 | от 191 250 тг. | 1 предложение |
Рекомендуем