Процессор Intel Core i7 Haswell i7-4790 (BX80646I74790)
Видео 14Фото 2 |
Intel Core i7 Haswell i7-4790 |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Intel Core i7 Haswell
Цены на Intel Core i7 Haswell |
---|---|---|---|---|
Intel Core i7 Haswell i7-4770 | от 22 990 тг. | 1 предложение | ||
Intel Core i7 Haswell i7-4770K | от 39 759 тг. | 2 предложения | ||
Intel Core i7 Haswell i7-4790 | от 38 100 тг. | 1 предложение |
Рекомендуем