Процессор Intel Core i7 Broadwell-E i7-6850K BOX
Видео 17 | 82 875 тг. Купить! New Intel i7 6850K 3.6GHz 15MB Cache Six-Core CPU Processor SR2PC 140W LGAkz.eBay.comДоставка: из США Пожаловаться |
Intel Core i7 Broadwell-E i7-6850K BOX |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Intel Core i7 Broadwell-E
Цены на Intel Core i7 Broadwell-E |
---|---|---|---|---|
Intel Core i7 Broadwell-E i7-6850K BOX | от 82 875 тг. | 1 предложение | ||
Intel Core i7 Broadwell-E i7-6900K BOX | от 84 949 тг. | 2 предложения | ||
Intel Core i7 Broadwell-E i7-6950X BOX | от 104 975 тг. | 2 предложения |
Рекомендуем