Процессор Intel Core i3 Skylake i3-6100 BOX (BX80662I36100)
Видео 2 |
Intel Core i3 Skylake i3-6100 BOX i3-6100 BOXi3-6100T BOX |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i3 Skylake i3-6100 BOX
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Intel 3.70 GHz Core i3-6100 3M Cache Processor BX80662I36100 | 25 500 тг. |
Tested Intel Core i3-6100 3.7GHz/3M Socket FCLGA 1151 Processor CPU | 59 283 тг. |
INTEL CORE I3-6100U BGA Processor | 65 875 тг. |
Видеообзоры
anonim
18 октября 2021, 11:30
замена intel core i36300 на intel core i7 kabylake i7-7700 BOX ? #
По сокету подходит! Socket 1151LGA.
А как чипсет и биос ?
Системная плата Gigabyte GA-Z170-D3H
chipset Skylake
Версия BIOS F21
Разъём DRAM 1 16 ГБ (DDR4 SDRAM)
Разъём DRAM 2 8 ГБ (DDR4 SDRAM)
А как чипсет и биос ?
Системная плата Gigabyte GA-Z170-D3H
chipset Skylake
Версия BIOS F21
Разъём DRAM 1 16 ГБ (DDR4 SDRAM)
Разъём DRAM 2 8 ГБ (DDR4 SDRAM)
Модификации Intel Core i3 Skylake
Цены на Intel Core i3 Skylake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i3 Skylake i3-6100 BOX | от 25 500 тг. | 3 предложения | ||
Intel Core i3 Skylake i3-6100T BOX | от 51 774 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →