Процессор Intel Core i3 Kaby Lake i3-7100 OEM (CM8067703014612)
Видео 2Фото 2 |
Intel Core i3 Kaby Lake i3-7100 OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Intel Core i3 Kaby Lake
Цены на Intel Core i3 Kaby Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i3 Kaby Lake i3-7100 BOX | от 55 199 тг. | 6 предложений | ||
Intel Core i3 Kaby Lake i3-7100 OEM | от 18 900 тг. | 1 предложение | ||
Intel Core i3 Kaby Lake i3-7350K BOX | от 67 584 тг. | 1 предложение |
Рекомендуем