Оперативная память HyperX Impact SO-DIMM DDR3 2x4Gb HX316LS9IBK2/8
HyperX HX316LS9IBK2/8 1600 МГц CL9 1866 МГц CL11 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HyperX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HyperX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HyperX Impact SO-DIMM DDR3 2x4Gb HX316LS9IBK2/8
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Kingston HyperX 8GB 2x4GB DDR3L 1600MHz CL9 PC3 12800 SODIMM RAM HX316LS9I | 14 867 тг. |
Kingston HyperX Impact 8GB 2x 4GB DDR3L 1600MHz HX316LS9IBK2/8 Laptop Memo | 8 449 тг. |
Kingston HyperX Impact 8GB Kit 2x4GB DDR3L 1600MHz HX316LS9IBK2/8 Laptop R | 9 104 тг. |
Видеообзоры
Модификации HyperX Impact SO-DIMM DDR3 2x4Gb
Цены на HyperX Impact SO-DIMM DDR3 2x4Gb |
---|---|---|---|---|
HyperX Impact SO-DIMM DDR3 2x4Gb HX316LS9IBK2/8 | от 8 449 тг. | 3 предложения | ||
HyperX Impact SO-DIMM DDR3 2x4Gb HX318LS11IBK2/8 | от 8 449 тг. | 1 предложение |
Рекомендуем