SSD Hikvision T100I HS-ESSD-T100I-240G 240 ГБ
Видео 7Фото 5 |
Hikvision HS-ESSD-T100I-240G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision T100I HS-ESSD-T100I-240G 240 ГБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Внешний твердотельный накопитель Hikvision, HS-ESSD-T100I/256G, 256 GB USB | 13 670 тг. |
256 ГБ Внешний SSD диск Hikvision T100I (HS-ESSD-T100I/256G) черный HS-ES | 13 633 тг. |
Внешний SSD диск 256 GB Hikvision HS-ESSD-T100I/256G black | 13 484 тг. |
Видеообзоры
Модификации Hikvision T100I HS-ESSD-T100I-240G
Цены на Hikvision T100I HS-ESSD-T100I-240G |
---|---|---|---|---|
Hikvision T100I HS-ESSD-T100I-120G 120 ГБ | от 14 900 тг. | 2 предложения | ||
Hikvision T100I HS-ESSD-T100I-240G 240 ГБ | от 13 484 тг. | 3 предложения | ||
Hikvision T100I HS-ESSD-T100I-480G 480 ГБ | от 22 990 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →