SSD Hikvision T100I HS-ESSD-T100I-480G 480 ГБ
Видео 7Фото 5 |
Hikvision HS-ESSD-T100I-480G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision T100I HS-ESSD-T100I-480G 480 ГБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Внешний SSD накопитель 512 GB, Hikvision T100I, Black HS-ESSD-T100I/512G/B | 22 990 тг. |
512 ГБ Внешний SSD диск Hikvision T100I (HS-ESSD-T100I/512G) черный HS-ES | 24 326 тг. |
Внешний SSD диск 512 GB Hikvision HS-ESSD-T100I/512G black | 24 745 тг. |
Внешний твердотельный накопитель Hikvision, HS-ESSD-T100I/512G, 512 GB USB | 25 980 тг. |
Видеообзоры
Модификации Hikvision T100I HS-ESSD-T100I-480G
Цены на Hikvision T100I HS-ESSD-T100I-480G |
---|---|---|---|---|
Hikvision T100I HS-ESSD-T100I-120G 120 ГБ | от 14 900 тг. | 2 предложения | ||
Hikvision T100I HS-ESSD-T100I-240G 240 ГБ | от 13 484 тг. | 3 предложения | ||
Hikvision T100I HS-ESSD-T100I-480G 480 ГБ | от 22 990 тг. | 4 предложения |
Рекомендуем