Оперативная память GOODRAM IRDM X DDR4 1x8GB IR-X3200D464L16S/8G
GOODRAM IR-X3200D464L16S/8G | |||||||||||||||||||||||||||||
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Европейский бренд
IRDM X — старшая серия «геймерской» оперативной памяти польского бренда Goodram (компания Wilk Elektronik), включающая как отдельные модули объемом 4, 8 и 16 ГБ, так и наборы из двух планок с частотой от 2666 до 3200 МГц. Планки с базовыми частотами 2133 и 2400 МГц вынесены в младшую серию IRDM без суффикса «Х», но с тем же дизайном.
Для геймеров и оверклокеров
Пять цветов
Частоты повыше, задержки покороче
Пожурить IRDM X можно разве что за одинаковые стандартные тайминги для всех частот. Если задержки 16-18-18-18-36 для частоты 3200 МГц являются отличным показателем, то для 2666 МГц явно многовато. Впрочем, этот мелкий недочет легко решить, снизив тайминги вручную. В остальном же, Goodram IRDM X — добротная, гарантированно высокочастотная оперативка с элегантными дизайном, за которую просят не намного больше денег, чем за простейшую безрадиаторную память.