Оперативная память Geil DDR4 SO-DIMM 1x8Gb GS48GB3200C22S
8 990 тг. Купить! Оперативная память для ноутбука 8GB DDR4 3200MHz GEIL PC4-25600 SO-DIMM 22Flexcom.kzДоставка: из Алматы Пожаловаться |
Geil GS48GB3200C22S |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geil 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geil.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Geil DDR4 SO-DIMM 1x8Gb
Цены на Geil DDR4 SO-DIMM 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Geil DDR4 SO-DIMM 1x8Gb GS48GB2400C17SC | от 8 360 тг. | 8 предложений | ||
Geil DDR4 SO-DIMM 1x8Gb GS48GB2666C19S | от 8 790 тг. | 1 предложение | ||
Geil DDR4 SO-DIMM 1x8Gb GS48GB2666C19SC | от 8 990 тг. | 1 предложение | ||
Geil DDR4 SO-DIMM 1x8Gb GS48GB3200C22S | от 8 990 тг. | 1 предложение | ||
Geil DDR4 SO-DIMM 1x8Gb GS48GB3200C22SC | от 9 190 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →